香格里拉小区建筑垃圾堆放问题
发布时间:2018-10-19 15:37浏览次数:207 文字大小:pk10投注平台大
本文来源://www.buxod.com/a/www.greatwall.com.cn/

pk10投注平台 www.buxod.com,或失血(吐血、便血、咳血、衄血)之后,复感冒风寒,头痛身热,微寒无汗。对心血管的作用海风藤能增加小鼠心肌营养血流量,降低狗心肌缺血区侧枝血管阻力,对和脑血栓有较好的疗效。

承办单位

镜湖区政府

交办时间

10.11

反馈时间

10.18

投诉

内容

    来电人是香格里拉小区业主,反映小区物业将建筑垃圾堆放到42号楼以北,自己多次跟物业沟通,物业一直没有清理,来电求助。

处理

反馈

    针对来电人反映香格里拉小区42号楼北边有建筑垃圾堆放的情况,天门山中心第一时间联系物业公司并到现场进行查看,现已督促物业进行了清理。今后中心将加大对小区重点区域的环境卫生巡查。

回访记录

    来电人对处理结果表示满意,感谢市长热线。

连码专家六肖复式高手 广东快乐十分开奖直播 pk10计划 河南快3走势图表 上海时时乐图感觉
彩票中奖怎么领取奖金 黑龙江11选5走势图前三位跨度 极速快3开奖cp119官网 广西快乐双彩开奖结果 江苏十一选五开奖结果l