您当前的位置:pk10投注平台 > 互动交流 >
公积金异地贷款
来信人:陈高升|来信时间:2018-09-16 15:42:41|处理情况:|问题类别:咨询求助|浏览:205

尊敬的领导,本人在连云港市缴存公积金。2016年在芜湖买了期房。咨询连云港缴存的公积金芜湖异地提起装修符合政策规定吗?需要那些材料?谢谢。

云南时时彩不定位玩法|回复时间:2018-09-29 16:56:12回复

本文来源://www.buxod.com/a/club.tech.sina.com.cn/

pk10投注平台 www.buxod.com,上述10种产品外包装、说明书均标识有功能、主治、用法用量等信息,且上述产品标识的批准文号等相关信息在国家食品药品监督管理总局网站数据库中查询无法确认。别人都说他傻,钱老也不生气,他总是说,她毕竟曾经是自己的妻子,一日夫妻百日恩。

网友:

    您好!您通过市长信箱咨询的提取公积金的有关问题,市领导高度重视,要求市住房公积金管理中心认真办理。现将有关情况回复如下:

    经查,您在江苏省连云港市缴存住房公积金,不在我市缴存住房公积金。因此,需向缴存地住房公积金管理机构提出住房公积金提取申请。

    工作人员已与您联系,解答了有关政策。

 

    联系人: 市住房公积金管理中心信贷科唐娟

    联系电话: 0553-3883970